Вопрос о ZTE Blade L4 Pro

ZTE Blade L4 Pro

Как прошить ZTE Blade L4 Pro?

ilya414

Для того чтобы прошить вашу мобилочку ZTE Blade L4 Pro существует множество способов, самые популярные из них это установка программы для прошивки на саму мобилочку, и установка софта на компьютер и прошивки, сейчас я опишу эти два способа:

1. Для того чтобы прошить смартфон нужно, найти программу в интернете, скачать и установить ее, далее запустить и зайти в помощь, там будет написано как ей пользоватся.

2. Качаем программу на комп, запускаем ее, подключаем ваш смартфон с помощью ЮСБ к компьютеру, и по инструкции которая будет в программе прошиваем мобилочку.

Гость

Это просто гениально, как я сам не догадался. Так подробно написано!

Гость

Долбоёб.