Вопрос о ZTE Blade L4 Pro

ZTE Blade L4 Pro

Как настроить 3g на ZTE Blade L4 Pro? Как настроить только 3g?

zavodnik1812zavodnik1812

Сейчас сложно представить себе, что телефон не будет поддерживать интернет. А тем более сенсорный, да и когда 3g уже во всю работает. Но иногда бывает действительно необходимость его правильно настроить. На самом деле 3g в настройках включается автоматически. Можно выставить в настройках на выпадающей панельке в телефоне, что 3g будет приоритетом, или же выбрать функцию "только 3g", чтобы использовать только этот вариант.