Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Для игр какой смартфон лучше? Xiaomi Redmi Note 4 или Xiaomi Redmi Note 4X?

Just1K

Добрый вечер. Если Вам нужен хороший и производительный смартфон для игр на платформе андроид и выбор у Вас стоит между Xiaomi Redmi Note 4 или Xiaomi Redmi Note 4X, то конечно же лучшим выбором станет старший брат, а именно Xiaomi Redmi Note 4X. В данной модели установлен процессор Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 с восемью ядрами Cortex A53 каждый из которых имеет частоту 2.0 ГГц. Так же более производительный графический процессор Qualcomm Adreno 506 чем ARM Mali-T880 MP4 в модели Note 4. Еще одним преимуществом модели 4x является возможность приобретения версии с 4гб оперативной памяти частотой 933 МГц в то время как версия Note 4 максимум с 3гб и частотой 800 МГц.