Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Как узнать какой процессор на Xiaomi Redmi Note 4X?

MrFerrol

Для этого вы можете поискать в интернете, либо же найти самому в настройках телефона. Для того чтобы найти вид вашего процессора в самом телефоне, то переходим в настройки, листаем в самых низ, и там будет вкладка "О телефоне", переходим в нее, после чего нам показывают всю информацию о вашем мобильном устройстве, в том числе и о процессоре.

Гость

там процесор не пишет!!!!

Гость

там пише тільки кількість ядер!!!!

Гость

дятлы, проверяйте что пишете.

там нет процессора.

Гость

Процессор есть, только написано "Восемь ядер Max 2,0 Ghz"

Гость

Скачиваем CPU-Z и будет вам счастье

Гость

разница снапа и мтк с которыми идет данное устройство в том, что на снапе частота 2.0 а на мтк 2.1... по этим параметрам можно определить процессор во вкладке "Об устройстве" параметр "Процессор" (здесь указана тактовая частота)

Гость

точняк, и количество ядер... а этого достаточно.