Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Где лучше камера? На Xiaomi Redmi Note 4X или Xiaomi Redmi 3S?

Гость

Сравнивая эти два смартфона на первый взгляд они одинаковые во всем однако разница существует. На Xiaomi Redmi Note 4X основная камера имеет фокусное расстояние в 3.57мм, а на Xiaomi Redmi 3S его нет. Так же у первого на дополнительной камере есть датчик типа CMOS у второго его тоже нет и то же на Xiaomi Redmi Note 4X фокусное расстояние 2.64мм, у второго его опять нет. А вот разрешающая способность видео у Xiaomi Redmi 3S выше и составляет 1920х1080 2.07Мп пикселей против 1280х720 0.9Мп.