Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как вставить сим (симку) в Xiaomi Redmi 4X?

Diab3210

Здравствуйте! Для начала, Вам понадобится комплектная скрепка, которая входила в комплект к вашему телефону. На левой стороне телефона расположен лоток под SIM и microSD, нужно сделать следующие шаги:

1. Вставить скрепку в отверстие на SIM-трее

2. Аккуратно нажать до щелчка и выдвижения лотка

3. Убрать скрепку и вытащить лоток для SIM

В лотке присутствует сразу два разъёма: под microSD и SIM-карты. В лоток для SIM установите необходимые карты (симки или карты памяти) и также аккуратно вставьте лоток обратно в металлический корпус смартфона до щелчка, пока он не поравняется с плоскостью корпуса телефона.

Надеюсь, мой совет поможет Вам.

С уважением, Diab3210