Вопрос о ZTE Blade AF5

ZTE Blade AF5

Как убрать графический пароль на Как убрать графический пароль

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Если вы решили убрать графический ключ или просто снять пароль подумайте над этим ещё раз.Может получится такая ситуация что вся ваша личная информация может оказаться под угрозой.Убрав пароль любой человек сможет воспользоваться вашим мобильным устройством.Если все-таки решили делаем так, заходим в настройки выбираем безопасность и снимаем галочку с пароля который у нас стоит.Еще раз подумайте над этим.Всем удачного пользования.Внимательнее.Пока.