Вопрос о ZTE Blade AF5

ZTE Blade AF5

Как активировать сим 2 на ZTE Blade AF5?

Гость

Активация карты происходит следующим образом. Устанавливается карта в предусмотренный для этого разъем в телефоне. Запускаем телефон, ждем пока будет найдена сеть и за тем делаем бесплатный звонок на вашего оператора. Номер оператора у каждого свой. После звонка можете пользоваться данной картой. Обратите внимание на то. что в телефоне должна быть включен для работы разъем сим 1 или сим2 или оба в работе.

Eugenvlad

Сим карты активируются так как это требует оператор. Для начала установите обе сим карты в ваш слот. Теперь нам необходимо ввести те символы которые от нас требует оператор. Эта комбинация будет указана внутри пакета. Заходим в набор номера, чтобы была клавиатура вызова и вводим необходимые символы, и нажимаем на ту сим карту которую активирует. Такие же действия повторяем только со второй сим картой уже с её символами, если она от другого оператора. Теперь мы можем пользоваться двумя сим.