Вопрос о ZTE Blade AF5

ZTE Blade AF5

Как подключить wifi (вай фай) на ZTE Blade AF5? Как подключить интернет?

Гость

Для подключения к интернету сначала нужно подключить услугу у оператора сотовой сети через USSD-запрос, в личном кабинете на сайте или в офисе провайдера. Далее, чтобы подключить интернет зайдите в Настройки-Передача данных-и нужно поставить галочку Вкл, либо же передвинуть ползунок вправо на Вкл. После установится соединение и на экране сверху появится значок H (HSDPA), G (GPRS), E (Edge), 3G или 4G. Для проверки соединения откройте любую станицу в браузере телефона.

Для подключения к Wi Fi подключения к интернету сотового оператора не нужно. Заходим в Настройки-Wi Fi и ставим Вкл. Если сеть Wi Fi с паролем, будет значок с замочком, это значит нужно ввести его в появившееся окошечко, без этого подключения к сети не будет. Если значок Wi Fi без замочка, значит доступен для всех, и можете подключаться без пароля.

Гость

Ползунок возвращается обратно. К ваю подключиться нет возможности...