Вопрос о ZTE Blade A910

ZTE Blade A910

Как выполняется настройка ZTE Blade A910?

userpro100

После извлечения смартфона из коробки и включения, нужно подключиться к сети Wi-Fi или 3G (4G LTE), чтобы появилось соединение с интернетом. Далее, входим в аккаунт Google, чтобы можно было использовать его фирменные сервисы. Самое главное - магазин приложений Play Market. С его помощью можно установить программы, значительно расширяющие возможности смартфона. Далее, входим в настройки и последовательно просматриваем каждый пункт, изменяя параметры (дисплея, звука, сети и т.д.) под свои нужды

Гость

Добрый день ,скачиваю приложение для обработки фоток ,приложение выдаёт ,что нужно разрешить доступ к фото ,нажимаю на разрешить даёт ошибку и выдаёт надстройки ,но в настройках ничего не понятно, какое то наложение на друг друга ..я не понимаю ,что делать ,было уже такое много раз