Вопрос о ZTE Blade A910

ZTE Blade A910

Как вставить сим карту (симку) в смартфон ZTE Blade A910? Как выполняется установка сим карт?

Molnuk

Сейчас я дам вам подробную инструкцию по установке сим карты в данный девайс от компании ZTE моделька Blade A910. Тут на самом деле нет ничего сложного и вы сейчас в этом убедитесь. Для начала давайте позаботимся о том, чтобы достать специальный ключик-открывашку, который мы найдем в коробочке из под телефона. Его нам будет необходимо вставить в специальное отверстие возле сим слота, который удачно располагается с правого торца мобильника и небольшим усилием нажать на него. Сим слот откроется и от там мы обнаружим два лоточка либо под две симочки, либо под симку и флешку. Аккуратно устанавливаем нашу сим карту и ставим лоточек в слот.