Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как можно активировать телефон ZTE Blade A610, если забыл маил?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб активировать телефон телефон ZTE Blade A610Blade A610, Вам нужно обратится в ближайший сервисный центр который обслуживает устройство ZTE, либо если ваш маил привязан к номеру телефона, вставьте сим карту в другой телефон, в маиле нажмите восстановить почтовый ящик, в строке где вводится адрес ящика введите номер мобильного телефона, откроется поле, либо для получения смс, вам придёт смс с паролем и адресом, либо для ввода ваших данных, введёте данные и запасной почтовый адрес где получите письмо с адресом и паролем.