Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Какой андроид на ZTE Blade A610?

Гость

Эта модель смартфона оснащена одной из последний прошивок операционной системы Android, а именно Adndroid 6.0 Marshmellow с фирменным лончером, благодаря этой прошивке можно изменить внешний вид и настройки интерфейса: изменить форму иконок и сделать анимацию смены экрана, а также сделать его фон размытым.

ViktorChViktorCh

Эта модель смартфона оснащена одной из последний прошивок операционной системы Android, а именно Adndroid 6.0 Marshmellow с фирменным лончером, благодаря этой прошивке можно изменить внешний вид и настройки интерфейса: изменить форму иконок и сделать анимацию смены экрана, а также сделать его фон размытым.