Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как удалить накопившие звонки из ZTE Blade A610?

cawa88cawa88

Ну это тебе надо войти тебе в список звонков. Скорее всего (чаще всего) он находится там же где и набор звонков, только сверху можно переключать между вкладками набора номеров, телефонной книгой и журналом звонков вызовов. Там будут в нём и набранные вызовы и пропущенные и принятые вызовы, в общем все. Вот на вкладуку вызовов переключаешься и нажимаешь на меню и видишь пункт "удалить" или "очистить". Нажимаешь "очистить", можно по одному их очищать, можно сразу скопом все очистить, галочку поставить на "выбрать все" и подтвердить.

Гость

В zte a 610 в вкладке избранное появляются контакты с мессенджеров