Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как увеличить громкость приложений на ZTE Blade A610?

Zavad

Добрый день! Сейчас я Вам расскажу как де увеличить громкость приложений на Вашем телефоне. Для этого вам нужно перейти в Настройки телефона. Затем выбираем пункт настроек "Звуковые настройки". После этого у Вас отобразится меню. В нём выбираем звук. Перетаскиваем ползунок вправо. Выходим из вкладки "Звук". Далее идем во вкладку "Звук оповещений/громкость". Тут так же будет ползунок,его аналогичным способом перетаскиваем вправо.Вот и всё. Для надежности можете ещё перезагрузить телефон.Успехов.

Гость

Играет самопроизвольно стандартная мелодия

Гость

Предыдущий оратор наверно блондинка и это она для своих писала,через инженерное меню всё можно сделать