Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как скинуть фото на компьютер с ZTE Blade A610?

rospy

Вам нужно вставить USB кабель в ваш телефон и другой конец кабеля вставить в ваш компьютер или ноутбук. Потом нужно зайти в папку « Мой компьютер». В ней вы увидите значок карты мобильного телефона. Именно из этой папки вы можете перенести фото на ваш компьютер или ноутбук. На вашем телефоне есть Bluetooth. Если на вашем ноутбуке тоже есть Bluetooth, то вы можете перебросить с его помощью. На стационарных компьтерах Bluetooth не предусмотрен. Также же вы можете вытащить флешку из вашего телефона и вставить её в специальное устройство, которое называется Card Reader. Card Reader с флешкой вставляется в компьютер и ноутбук, и фото из папки в «Мой компьютер», перебрасываются на ваш компьютер или ноутбук.

Гость

Bluetooth нет. В папке « Мой компьютер» появляется папка мобильного телефона ZTE Blade A610, но она пуста. В этом и состоит проблема, причем с данным типом телефона.

Гость

КАК СКАЧАТЬ ФОТО ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ НА ФЛЭШКУ

Гость

После подключения телефона через USB разъем, "сдернуть" экран телефона сверху вниз и выбрать (Использование USB) ПЕРЕДАЧА файлов или ПЕРЕДАЧА ФОТО.

Все!

Гость

Проблема та же не могу скачать фото

Гость

я разобрался

Гость

нужно на самом телефоне выбрать функцию . он спрашивает с какой целью вы подсоединили устройство к пк и автоматически галочка стоит на "для заряда устройства". так вот эту галочку нужно перекинуть на "для передачи данных с устройства на пк " и пк их увидит

Гость

передача фото (РТР) - параметры импорта - импорт в папку библиотеки.

Гость

Добрый вечер! у меня вот такой вопрос? Экран разбит и никакие галочки не видно, как еще можно посмотреть контакты ,фото,видео... вроде есть программа какая то, устанавливаешь ее и смотришь на компьютере все тоже самое что и в телефоне на экране. подскажите где и как скачать желательно подробно так как в телефонах и компе НЕ АЛЁ)))

Гость

Помогите пожалуйста кто разобрался, как скинуть фото с телефона на флешку? Голову сломала уже

Гость

У меня ZTE AXON 7. При подключении возникла следующая проблема: компьютер видит телефон, когда заходишь в телефон, видит папку "Память телефона", а когда уже заходишь в эту папку, то отображается пустая папка, хотя видно, что папка забита до отказа.

Более того, телефон был настолько заполнен, что не принимал сообщения и приложения не запускались, выдавали ошибку. К тому же я даже не мог посмотреть имеющиеся фото. Камера включалась, но фотографий, как будто бы не было, хотя я знал, что фото и видео файлов около 2000.

Решил я эту проблему случайно и очень просто. Для начала, удалил несколько ненужных приложений. Затем, у меня стали видны фото и видео через камеру и я удалил несколько десятков ненужных фоток. Затем я подключил телефон к компу и, о, чудо!!! У меня в папке "Память телефона стали видны папки, в том числе и DCIM, в которой и лежат все фотки и видео. В настоящий момент, они подгружаются, чтобы их было можно скопировать, а я пишу этот пост.

Надеюсь, мой ответ поможет кому-нибудь. Удачи и не падайте духом!)

Гость

Такая же проблема, а где именно в телефоне, эту галочку перекинуть?

Гость

Добрый день! Перечитала вопросы и ответы, и ничего не получилось, чтобы перекинуть фото с телефона ZTE BLADE A610?:(( Помоги пожалуйста. у меня установлен Win10.

Гость

Разобрался как перекинуть фото с телефона ZTE BLADE A610 на компьютер. После подключения шнура провести пальцем сверху вниз по экрану, появятся полоски-сообщения, среди которых сообщение "зарядка через USB". Нажимаем на нее, выскакивают варианты, среди которых "передача фото". Выбираем, нажимаем, и проблема решена. Надеюсь кому-то, кто как я с техникой на "вы" помог.