Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как поставить мелодию на звонок (контакт) на ZTE Blade A610?

aleksey1992aleksey1992

Для того чтоб поставить на звонок мелодию вам надо будет скачать-перенести ваши музыкальные файлы на память телефона,как перенесли музыку,зайдите настройки,профиль,и перед вами откроется список куда можно ставить музыку,находим строчку мелодия звонка нажимаем и выбираем уже ту мелодию которую хотите,естественно которые переносили на память телефона,а чтоб поставить на контакты мелодии вам надо будет контакты перенести на телефон(не на сим-карту),нажимаете на контакт редактировать и в меню там ставите мелодию на контакт,или же найдите мелодию которую хотите поставить и нажмите на нее и удерживайте откроеться меню где будет написанно установить мелодию на контакт!!!

Гость

Здравствуйте!А как перенести файлы, что то не получаеться

Гость

Какой нах профиль ты какой век расказываешь