Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как настроить камеру на ZTE Blade A610?

Eugenvlad

Камера вашего телефона уже работает на все 100. При покупке телефона вам никто ее не настраивал, ничего в ней не клацал, она уже была полностью настроена еще до вас, поэтому не стоит идти на свой страх и риск и что-то там менять. Вы можете изменить положение вашей камеры, включить вспышку, добавить эффектов, приблизить фото. Все это в вашем праве. Однако этим всем рекомендуется заниматься после того как фото будет сделано и шаманить уже с оригиналом с помощью специальных программ которые предназначены для этого.

Гость

у меня все фото размытые

Гость

как настроить фото камеру, чтобы можно было фотографировать?

Гость

как настроить фото камеру, чтобы можно было фотографировать?

Гость

покупала специально, чтобы фото камера была хорошая, а фото все размытые

Гость

Тоже самое с камерой.