Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как закрыть открытые приложения на ZTE Blade A610?

abc20002abc20002

Чтобы убрать использованные приложения из запущенных, то нужно будет нажать и удерживать кнопку "приложения" сенсорную на корпусе телефона , которая чуть ниже дисплея. И спустя пару секунд на экране отобразится столбик из запущенных приложений, которыми вы пользовались и которые сейчас не открыты, но до сих пор запущены и "поедают" оперативную память. И так дальше, когда появится такой столбик из приложений в виде окошечек, то надо будет просто их сдвинуть в право или влево. "смахнуть" как-будто в сторону и тогда будет уже действительно так, что вы вышли из приложения.

Гость

ZTE A645 очень перегреваеться в работе в интернете и грееться проблема в фоновых приложения х я так думаю отключить не могу что делать