Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Что делать, если завис сенсор на ZTE Blade A610?

sparrow

Защитная пленка не правильно установлена это может быть причиной отсутствия реакции экрана на прикосновение пальцев. Так же система может не корректно воспринимать сигналы, для этого нужно попробовать перезагрузить или произвести сброс настроек до заводских. Ну или произвести замену стекла на телефоне. Скорее всего проблема в тачскрине.

Гость

ZTE BLADE A610с не могу зайти в вк, одноклассники выходит окно:в приложении настройка произошла ошибка:почти во всех приложениях. Как решить проблему?