Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему работает один динамик на ZTE Blade A510? Что поделать если колонка не работает?

Eliz

Если с самого первого дня приобретения телефона вы заметили что работает всего один динамик, то это может быть или заводская ошибка, по возможности можно пойти и поменять товар, или же этот динамик и не был продумал для звука, это может быть разговорный динамик, через который вас можно услышать. Если же раньше такой проблемы не было, то тогда один динамик просто засорился, пылью или грязью,возможно песком, его нужно максимально прочистить и продуть холодным воздухом, возможно даже придется разбирать устройство. Если боитесь за это браться отнесите его в сервисный центр.

Гость

Почему работает один динамик на телефоне zte a 510