Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как ускорить ZTE Blade A510?

userpro100

Для ускорения работы смартфона ZTE Blade A510 можно использовать:

1) Обновление прошивки или использование "кастомной" прошивки. Прошивка данного смартфона не всегда стабильная и имеет баги и тормоза, которые после обновления могут исчезнуть

2) Сброс настроек по умолчанию. Если было установлено много программ, то они оставляют свои данные и тормозят смартфон. Сброс удалить все приложения и данные и разгрузит ОЗУ

3) Отключить анимацию или использовать сторонний лаунчер

4) Удалить ненужное ПО