Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как запустить телефон ZTE Blade A510 без аккаунта google?

bogdankremer

Добрый день. Что бы "отвязать" смартфон ZTE Blade A510 от Google аккаунта нужно воспользоваться подробной инструкцией с сайта 4PDA.

Сразу хочу вас предупредить , что все манипуляции вы делаете на свой страх и риск.

Вам потребуется программа SP Flash Tool , драйвера для вашего смартфона ( перед установкой не забудьте отключить обязательную проверку подписи драйверов на ПК ) и Scatter файл.

Дальше нужно просто изменить некоторые значения в scatter файле при помощи программы SP Flash Tool.

Если вы не понимаете о чем идет речь в инструкции с сайта 4PDA , то лучше обратитесь к специалисту !