Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как закрывать приложения на ZTE Blade A510?

Greatdi512

Для этого необходимо перейти в "диспетчер приложений" и с помощью пальца "стряхнуть" их с экрана, тем самым - вы их закроете.

Также, с этой задачей отлично справляются специальные приложения - поищите их в Плей Маркете, - они бесплатны.

Рекомендуется также установить специальные "бустеры" - они помогут (в заранее запрограммированном режиме) закрывать приложения (в фоновом режиме), что позволит вам дольше использовать ваш смартфон на одном заряде батареи, и плюс ко всему, ускорить работу вашего приложения.

Также, такие "бустеры" избавят Вам от необходимости самостоятельно закрывать приложения.