Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Где будильник на ZTE Blade A510? Как включить и настроить будильник?

Гость

Настройка будильника на этой модели смартфона, точнее на этой версии Андройда производится через меню. Войдите в меню и найдите иконку "!Часы". Нажимаете на ее и входите в этот файл, в нем будет четыре раздела: настройка времени, будильник, таймер и секундомер. Выбираете "будильник"- значок в виде часов со звонком сверху. Устанавливаете время звонка и выбираете периодичность, то есть сколько раз он должен прозвонить. в какие дни и в какой промежуток, например через каждые 5 минут.