Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Что такое моя семья и почему я не могу не чего скачать

Michantro

На мобильных телефонах с Windows Phone 8, с помощью сервиса «Моя семья», можно контролировать игры и приложения, которые человек хочет себе установить с Windows Store.

Каждый мобильный телефон с Windows, имеет свою учетную запись Microsoft (как на Android gmail фккаунт). В свою учетную запись можно добавлять учетные записи всех членов семьи. После этого, меняя настройки, можно запрещать покупать или скачивать программы или игры.

Скорее всего, ввиду установленных ограничений, у Вас не получается ничего скачать с Windows Store.

Также, с помощью данного сервиса, можно получать отчет на мейл, о посещении сайтов, попытках скачивания приложений.