Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте телефон зависает.не реагирует не на что.стерали данные а он все равно зависает.что делать?

sergey123

Предлагаю вам поставить оригинальную прошивку телефона или самую последнюю версию. Это единственный вариант, который сможет решить все ваши проблемы. Если и это не поможет, то увы вам придется отдать телефон в ремонт или попрощаться с ним. Мало вероятно, что в ремонте вам помогут решить именно эти проблемы, но если прошивка не поможет, то как вариант попробовать можно. Но если и там ничего не сделают, то увы только менять телефон на другой. Других выходов я тут не вижу.