Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Не обновляется ватсап и не возвращается в предыдущее

Greatdi512

Очень частая проблема. Встречается как "аппаратная" ошибка так и ошибка с распознаванием количество свободной памяти на телефоне.

Это применимо и к остальным приложениям и их обновлению в Плей-маркете.

Очистите Кеш со всего телефона (фотографии, музыка и ценные данный не пострадают) - сделать это можно с помощью Проводника, который предварительно установлен у вас в телефоне.

Если это не помогло - полностью удалите приложение и заново установите его. Применив такое действие у вас (автоматически) установиться последняя версия приложения)