Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Чем отличается ZTE Blade A5 от ZTE Blade A5 Pro?

bogdankremer

Добрый день. Смартфон ZTE Blade A5 Pro это обновленная и слегка улучшенная версия по сравнению с ZTE Blade A5 . Отличий у них достаточно мало.

Внешне оба смартфона полностью идентичны , процессор и емкость аккумулятора так же не изменились .

В версии ZTE Blade A5 Pro увеличили объем как оперативной памяти ( было 512 mb , стало 1 gb ) , так и внутреннего накопителя ( было 4 gb , стало 8 gb ). Так же в A5 Pro установлена камера с разрешением 5 mp , против 3 mp в старой версии ( качество снимков улучшилось незначительно ).

Вот в принципе и все отличия данным смартфонов.