Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Почему ZTE Blade A5 Pro долго загружает приложения с sd карты?

nikita289

Есть несколько причин по которым может медленно считываться и записываться информация с sd карты.

1) это аппаратная неисправность смартфона либо же его загруженность.

2)Низкий класс micro sd карты. Принцип передачи и записывания данных объясняется так: чем выше класс, тем больше скорость записи и соответственно скорость чтения.

3) У каждого телефона есть свое ограничение с расширением памяти, оно сейчас встречается редко , но все же. Если телефон может максимально воспринимать 32 Гб дополнительной памяти то если вы ставите 64 Гб то она может работать некорректно.