Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как подключить к пк по usb, если компьютер не видит ZTE Blade A5 Pro?

golovchenko2

Если ваш ПК не видит, то вам остается либо подключить к другому ПК или же выяснить и устранить проблему вашего. Для начала попробуйте вставить в другое гнездо или же заменить кабель, если проблема осталась, то начинаем обращать все внимание на компьютер. Зачастую все дело в драйверах. Когда вы подключаете новое устройство к компьютеру то оно проходит обнаружение. Если драйверов на компе нет, то обнаружения не произойдет, следовательно телефон не будет виден. Попробуйте поискать в интернете драйвера.