Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Почему не видит сим карту или флеш карту телефон ZTE Blade A5 Pro?

golovchenko2

Если уже не видит и то и другое, то скорее всего поломка в вашем гнезде. Проверьте сим карту, попробуйте вставить ее в другой телефон, если он ее обнаружит, то обращаем все внимание на гнезда. Попробуйте для начала почистить их, возможно они просто засорились. Если после этой процедуры ничего не изменилось, то вам необходима замена порта. Если умеете, связывались с этим, тогда переходите к работе самостоятельно. Если опыта нет, тогда несите телефон в тц, там его осмотрят, возможно ладе починят без замены