Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Какие чехлы подходят для ZTE Blade A5 Pro? Какой размер чехла?

golovchenko2

Вам не нужно задаваться вопросами о размерах и параметрах вашего устройства. Вы не придете в магазин с этими цифрами и не скажите давать такой чехол. Вам лишь нужно знать официальное название вашего телефона, вы его говорите и вам показывают какой чехол подойдет к вашей модели. Телефон не сильно популярен, поэтому могут возникнуть проблемы при поиске подходящего чехла. Мой вам совет, вбейте в интернете "купить чехол для ZTE Blade A5 Pro" и просмотрите все предложенные варианты, я уверен, что будете довольны результатом.