Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как сделать hard reset на ZTE Blade A5 Pro?

ann90

Чтобы сделать hard reset на ZTE необходимо для начала выключить телефон. После этого надо зажать и удерживать в течение 10 секунд три клавиши: питание, домой и увеличение громкости. В открывшемся меню выберите ( выбор происходит нажатием клавиш регулировки громкости) меню Wipe data. Подтвердите свои действия.

Jastin

Первым делом нужно полностью выключить телефон. Затем жмём одновременно кнопку + (которая для громкости) и кнопку питания. Сразу после того, как экран включиться нужно отпустить кнопку включения, а "+" продолжать держать до появления картинки Андройда. Далее, нужно опять зажать кнопку включения и кнопку + и затем сразу отпустить. На все эти нажатия должно уйти не больше одной секунды. Откроется меню. Кнопками + и - нужно выбрать wipe data/factory reset и подтвердить выбор нажатием на кнопку включения. Выбираем пункт Yes - delete all user data. И последним пунктом выбираем reboot. Hard reset сделан.