Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как пользоваться ZTE Blade A5 Pro?

golovchenko2

Если вы держите телефон на платформе андроид впервые, то для вас все будет дикое и новое, но если уже был такой аппарат, то ничего нового вы не увидите. Телефон очень прост в использовании, никаких заумных неприятностей вы не встретите. Если телефон только приобрели и даже понятия не имеете что с ним делать, тогда интересуйтесь у своих знакомых. Как поставить сим, как позвонить, такие простые задачи. После их освоения вы можете в любо момент задать интересующий ваш вопрос, пишите тут, всегда будем рады ответить.

Гость

Здравствуйте.

1 Перестали фиксироваться звонки Что делать?

2 Как в телефонной книге переписать номера из памяти на СИМкарту? Спасибо..