Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как открыть заднюю крышку ZTE Blade A5 Pro?

General19244

Попробуйте чем то длинным и острым (например иголкой) или в крайнем случае ногтем подцепить крышку телефона с одной из сторон и стараться аккуратно провести по всем краям телефона,затем просто аккуратным движением попытаться сдвинуть крышку!

Если же все таки это вам не помогло-попробуйте чем то подцепить один из краев телефона и максимально аккуратно пытаться поднять этот край корпуса в вверх до полного открепления от края фиксации крышки к телефону,а далее действовать по тому алгоритму который описал выше!

Должно помочь!