Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как вставить и достать sd карту (карту памяти) ZTE Blade A5 Pro? Куда вставлять флешку?

sheriff

Карат вставляется в сам телефон. Снимите крышку с телефона. Задняя панель телефона, далее снимите аккумулятор и там будут слоты под симккарту и один лот под флешку. В принципе теперь можете выставить туда свою sd карту (карту памяти). Вытащить ее можно с помощью ножниц или просто пальцем руки. Так, что проблем с sd картой (картой памяти). Можете купить разные размеры сд карты. Вроде максимум можно на 128 или 64 гб. Встроенная память всего гб.

Гость

Там два слота какой нужный?

Гость

Там два слота какой нужный?

Гость

Такой же вопрос

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы использовать столы для карты памяти, его нужно найти. Это сделать просто, когда ты будешь вставлять аккумулятор, ты увидишь эти слоты, которые будут находится за задней крышкой телефона. Берешь карту памяти, и устанавливаешь ее в слот. После чего ты включаешь телефон и проверяешь ее наличие. Такие же слоты есть под сим карты. Тоже самое - правильно вставляешь симку и включаешь устройство.