Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как включить автоматическую запись разговора на ZTE Blade A5 Pro?

Greatdi512

К сожалению, ваша модель смартфона не имеет предустановленной программы для записи телефонных разговоров.

Вам поможет бесплатное приложение с Плей-маркета - "Воис-Рекордер" (VoiceRecorder).

Это приложение работает в автоматическом режиме и не требует от вас постоянного его включения при перезагрузке телефона - она работает постоянно.

Приложение автоматически записывает абсолютно все телефонные разговоры и хранит их в специально заданном месте (хранилище). Также, предусмотрена синхронизация с "облаком", что избавит вас от необходимости "засорять" память вашего смартфона.

Гость

Бесплатная консультация. Не гони, проверено.

Толком эти проги на халяву не пишут.То бы штатные не удалили.