Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как включить и настроить 3g на ZTE Blade A5 Pro?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам как включить и настроить 3G на смартфоне ZTE Blade A5 Pro.

1) Войдите в настройки ;

2) Найдите пункт " Передача данных " и нажмите на него ;

3) Нажмите на иконку в виде трех вертикально расположенных точек , которая находится в правом верхнем углу экрана ;

4) В появившемся меню выберите пункт " Мобильные сети " ;

5) Теперь в параметре " Тип сети " нажмите на " Только 3G ".

6) Вернитесь на шаг назад и выберите пункт " Точки доступа (APN) ". Выставьте параметры : Имя , APN в зависимости от вашего оператора.

Таким образом вы активировали и настроили 3G интернет.

Гость

У меня тип стоит только 2G и поменять нельзя