Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Какая сим карта устанавливается в ZTE Blade A5? Какие симки поддерживает?

svei2018

Всем доброго дня.Последнее время производители телефонов предлагают нам вставлять по несколько сим карт или вставлять одну сим и одну микро SD.В Этот телефон мы сможем поставить две сим карты работающие попеременно.Сим карты обычная + micro SIM (1FF + 3FF).Какую куда вставлять естественно выбирать только вам.Если по какой-то причине ваши сим карты других размеров сразу обратитесь к продавцу карт или телефонов.Пусть этим займутся специалисты.Не ставьте опыты над своими сим картами.Всем пока!!!!