Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как сделать так чтобы фонарик моргал во время звонка на ZTE Blade A5?

Eugenvlad

На данный момент это очень распространенная вещь, все хотят привлекать к себе внимание. Изначально это появилось на айфонах, у них в настройках есть данная функция, им не нужно ничего скачивать в отличии от нас. Нам же необходимо перейти в плеймаркет и задать запрос "вспышка на звонок" выбираем первое выданное и загружаем его на наш телефон. После переходим в него и задаем необходимые нам настройки, с каким интервалом моргать и так далее. Теперь когда нам позвонят у нас будет моргать вспышка, вещь прикольная.