Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как разблокировать ZTE Blade A5? Как разлочить под все сим карты?

ItprofItprof

Для начало нужно найти прошивку на данный телефон которая не залочена на одного оператора сотовой связи. Потом с помощью прошивочной програмы поставить ее. Так же есть возиожность разлочить телефон с помощью инженерного меню, но для этого нужен код, который можно найти в сети интернет, но он может подойти только для определенной версии прошивки.