Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как поменять мелодию на ZTE Blade A5? Как поставить (установить) мелодию на звонок?

zavodnik1812zavodnik1812

Для того, чтобы поменять мелодию на телефоне достаточно зайти в настройки, выбрать опцию "звук и вибрация", далее опцию "рингтон". Там будет список стандартных рингтонов, которые уже есть в телефоне. Можно выбрать любую мелодию из предложенных. Также есть возможность выбрать мелодию из тех, что уже сохранены в телефоне. Тогда заходим в пункт "Локальная музыка" и выбираем из списка нужную нам мелодию. Вот и все, все достаточно просто и легко.

Гость

А как это сделать в ZTE BLADE A5 PRO? всё,что связано со звуком есть только раздел аудио профиль, а там на выбор четыре профиля.Как поменять мелодии и звук не понятно

Гость

Настройки,раздел аудио профиль,там нужно создать собственный,сделать правку и можно будет выбрать рингтон

Anton12341Anton12341

Приветствую! Сейчас попробую доступно объяснить как поменять мелодию звонка на zte. Сделать мы это сможем если зайдем в настройки телефона через главное меню. Там же из разделов нужно выбрать Аудио и после создать новый профиль и после создания данного профиля нажимаете редактировать и выбираете из стандартных мелодию, вот таким образом можно поменять без проблем мелодию звонка на вашем zte. К сожалению мелодий стандартных мало.