Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как установить и настроить будильник на ZTE Blade A5? Как поменять мелодию на будильник?

zavodnik1812zavodnik1812

В телефоне однозначно по-умолчанию стоит будильник. Однако, если он Вам не сильно подходит, то можно использовать какое-то приложение, которых сейчас много. Интересное приложение Alam Clock, в котором можно настроить кроме всего прочего еще и вод капчи или же посчитать несложный математический пример, что очень полезно тем, кто сложно просыпается. Но даже и на стандартном будильнике Вы без проблем можете отрегулировать мелодию. Для этого нужно просто зайти в будильник и выбрать песню в пункте "Мелодия", это очень просто.

Гость

Нет в будильнике выбрать мелодию!!!!