Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

забыл пароль телефона,как его поменять?

Krissstina

Поменять его можно только в том случае если вы помните предыдущий, иначе никак у вас это не выйдет. Если вам телефон был привязан к гуглплюс и вы помните от него пароль, то можете без проблем восстановить через него свой пароль, с более детальной информацией обратитесь к поисковым системам, вам будут выдана информация в видео файлах. Если доступа к такому аккаунты нет, то вам остаться сбивать настройки телефона. При этой процедуре файлы телефона удаляют, вообще пропадает почти все что хранилось на телефоне.

Nik17Nik17

Спасибо. Интернета в телефоне нет и не будет.Следовательно Гугл исключён. Два часа пытаюсь сбросить настройки. набирая *2767* получилось поменять пароль на 0000 Далее для проверки делаю ЗАПРЕТ на входящие в роуминге , и он выдаёт НЕДОСТУПНО. Перед этим выдавал НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ. У меня уже голова распухла.