Вопрос о ZTE Blade A476

ZTE Blade A476

Где слот для карты памяти в ZTE Blade A476? Куда и как вставлять флешку?

ProFeSsorProFeSsor

Такого слота в ZTE Blade A476 нет. Производителем не предусмотрена поддержка флеш-накопителя. В телефоне 16GB встроенной памяти. Учитывая стоимость, производительность, дизайн и начинку аппарата, отсутствие возможности расширения памяти не удивляет! Пользовательских здесь как минимум 10GB, пару фото сделать удастся.

Гость

слот для карты памяти под крышкой