Вопрос о ZTE Blade A465

ZTE Blade A465

Как удалить приложение из ZTE Blade A465?

Walk9RWalk9R

Для того, чтобы деинсталлировать приложение на телефоне под флагом

андроид, сначала требуется пройти посвящение в тайный орден,

название которого по понятным причинам я тут не могу указать. После

данной, болезненной процедуры, вы предстанете перед старейшинами, и

они выслушают вашу просьбу, после удалятся на совещание. И только

после их согласия и всех процедур, описанных выше вы можете зайти в

меню зажать приложение которое хотите удалить и собственно снести

его к чертям.

Гость

игры тоже пишет ошибка в приложении тоже пишет в игре в игре что делать что делать