Вопрос о ZTE Blade A210

ZTE Blade A210

Как поставить музыку на вызов (звонок) и смс на ZTE Blade A210?

Molnuk

Итак, давайте перейдем к разбору вопроса по установке музыке на звонок и смс. Ну наверное сначала нам необходимо скопировать тот рингтон или музыку, которые мы хотели бы установить. Далее из главного меню давайте проследуем в настроечки, а там найдем раздел: звук. Заходим в него и тапнув по рингтон, выбираем музыку, которая будет установлена в качестве звонка. Чтобы установить мелодию на сообщения, сначала надо зайти в раздел сообщения, из главной менюшки, далее сделать тап по меню и из выпадающего списка выберем настройки. А в этом разделе тапаем так же по рингтон и устанавливаем мелодию уже на сообщения.

Гость

Как поставить на СМС не стандартную мелодию

Гость

Уменя нету такой функции скопировать.

Гость

у меня в настройках нет функции звук...