Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

!Где возможно приобрести плпншетный чехол на этот телефон!???????нигде не могу найти!???

Гость

Я купил вместе с телефоном в салоне Евросеть отличный кожаный чехол LUARDI с выдвижной лямкой. Очень удобно.

Гость

очень удобно, пока не захотите подключить наушники... тут все плюсы такого чехла исчезают... у меня похоже такойже чехол. Вообще подключание с боку наушников это реально их косяк. Да и управления плеером на наушниках нет...

Гость

Наушники можно взять от плэйера без функции микрофона, т.к. микрофон находиться с гнездом для подключения наушников на самом проводе. Сам так пользуюсь уже месяц, покамись никаких проблем