Вопрос о ZTE Axon mini

ZTE Axon mini

Как работает отпечаток пальца на ZTE Axon mini?

bogdankremer

Добрый день. Сканер отпечатка пальца на смартфоне ZTE Axon mini работает достаточно посредственно ( мой личный опыт ) , и конечно не дотягивает по точности считывания до уровня нынешних флагманов. В среднем получается 6-8 срабатываний из 10 . Данные результаты так же объясняются не совсем удачным расположением самого сканера , так как гораздо удобнее когда он находится на лицевой стороне.

Так же могу посоветовать ввести в систему один и тот же палец несколько раз , это поможет увеличить точность считывания.